АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ ИЗ НИЖНЕГО НОВГОРОДА ЛЕТО 2017

Главная » Туристическая компания » ОТДЫХ НА ЧЕРНОМ МОРЕ ЛЕТО 2017 » АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ ИЗ НИЖНЕГО НОВГОРОДА ЛЕТО 2017

ВНИМАНИЮ ТУРИСТОВ!

ПО ВСЕМ ПРЕДСТАВЛЕННЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЯМ ВОЗМОЖНО ПРИОБРЕТЕНИЕ ТОЛЬКО ПРОЕЗДА ЛИБО ТОЛЬКО ОТЕЛЯ С ЗАЕЗДОМ ПО СВОБОДНОМУ ГРАФИКУ

ГОРЯЩИЕ ТУРЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС!!!!

ПРОЕЗД автобусом в АНАПУ, ГЕЛЕНДЖИК

Направление

Даты выезда

Отправление из городов

Стоимость проезда,руб.

Июнь

Июль

Август

в АНАПУ,

ГЕЛЕНДЖИК,
АРХИПО-ОСИПОВКУ,
КАБАРДИНКУ


01.06.
05.06.
10.06.
14.06.
19.06.
23.06.
28.06.

02.07.
07.07.
11.07.
16.07.
20.07.
25.07.
29.07.

03.08.
07.08.
12.08.
16.08.
21.08.
25.08.
29.08.
02.09.
07.09.
11.09.
16.09.
20.09.

03:00 Заволжье, ТЦ "Европа"
03:30 Балахна, автостанция
05:00 Н.Новгородпл. Ленина, памятник Ленину
05:45 Дзержинск, Северные ворота

ЦЕНЫ 2016 ГОДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ 
ДО 20.02.2017.

2800
в одну сторону

 

 

5600
туда/обратно


в АНАПУ, ГЕЛЕНДЖИК,
КАБАРДИНКУ


30.06.

04.07.
09.07.
13.07.
18.07.
22.07.
27.07.
31.07.

05.08.
09.08.
14.08.
18.08.
23.08
27.08.

03:00 Заволжье, ТЦ Европа
03:30 Балахна, автостанция 
05:00 Н.Новгородпл. Ленина, памятник Ленину
05:45 Дзержинск, Северные ворота

из АНАПЫ,

ГЕЛЕНДЖИКА,
КАБАРДИНКИ
АРХИПО-ОСИПОВКА
 

02.06.
06.06.
11.06.
15.06.
20.06.
24.06.
29.06.

03.07.
08.07.
12.07.
17.07.
21.07.
26.07.
30.07.

04.08.
08.08.
13.08.
17.08.
22.08.
26.08.
30.08.
03.09.
08.09.
12.09.
17.09.
21.09

16:00 Кабардинка, ул. Мира (около автовокзала)
16:40 Геленджик, ул. Луначарского, 87
18:00 Архипо-Осиповка, магазин "Магнит"

15:00 Витязево, ул. Горького (у креста)
15:30 Джемете, пр-т Пионерский, 79В (напротив аквапарка)
16:00 Анапа, Северный рынок (около автостанции)

из АНАПЫ,
ГЕЛЕНДЖИКА,
КАБАРДИНКИ

01.07.
05.07.
10.07.
14.07.
19.07.
23.07.
28.07.

01.08.
06.08.
10.08.
15.08.
19.08.
24.08.
28.08.

16:00 Геленджик, ул. Луначарского, 87
16:40 Кабарбинка, ул. Мира (около автовокзала)
18:30 Анапа, Северный рынок (около автостанции)

ПРОЕЗД автобусом в КРЫМ

Направление

Даты выезда

Отправление из городов

Стоимость проезда,руб.

Июнь

Июль

Август

в КРЫМ

(Керчь, Феодосия, Коктебель,
Судак, Симферополь, Саки, Евпатория, Алушта, Ялта
)

10.06.
14.06.
19.06.
23.06.
28.06.
30.06.

02.07.
04.07.
07.07.
09.07.
11.07.
13.07.
16.07.
18.07.
20.07.
22.07.
25.07.
27.07.
29.07.
31.07.

03.08.
05.08.
07.08.
09.08.
12.08.
14.08.
16.08.
18.08.
21.08.
25.08.
29.08.
02.09.
07.09.
11.09.

03:00 Заволжье, ТЦ "Европа"
03:30 Балахна, автостанция
05:00 Н.Новгородпл. Ленина, памятник Ленину
05:45 Дзержинск, Северные ворота

ЦЕНЫ 2016 ГОДА
ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ
ДО 20.02.17

3800
в одну сторону

(в стоимость входит билет на паром)

 

 

7100
туда/обратно

(в стоимость входит билет на паром)


из КРЫМА

(Керчь, Феодосия, Коктебель,
Судак, Симферополь, Саки, Евпатория, Алушта, Ялта)

11.06.
15.06.
20.06.
24.06.
29.06.

01.07.
03.07.
05.07.
08.07.
10.07.
12.07.
14.07.
17.07.
19.07.
21.07.
23.07.
26.07.
28.07.
30.07.

01.08.
04.08.
06.08.
08.08.
10.08.
13.08.
15.08.
17.08.
19.08.
22.08.
26.08.
30.08.
03.09.
08.09.
12.09.


07:00 Евпатория, Красная горка
07:30 Саки, пост ДПС
09:00 Симферополь, ТЦ "Новый центр"
11:00 Судак, автостанция
11:30 Коктебель, трасса
12:30 Феодосия, пос. Приморский
14:00 Керчь, порт Керчь

Акция раннего бронирования! Только до конца декабря!

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА Ж/Д  (ПЛАЦКАРТ)  на 1 человека.

 Маршрут

Стоимость в оба конца

июнь
сентябрь

июль
август

Краснодар

 


11400

 

 

11900

Горячий ключ

Туапсе

Лазаревское

Лоо

Сочи

Адлер

Ребенок до 5 лет (на одной полке с родителем) БЕСПЛАТНО.

Дети от 5 до 10 лет (июнь, сентябрь) СКИДКА 500 рублей.

Внимание: Условия подтверждения мест в поезде: при бронировании от 2 человек подтверждается верхняя и нижняя полка!

ГРАФИК ЗАЕЗДОВ

Даты выезда
из Н.Новгорода

Даты выезда с юга

Дней/ночей на юге

18.06.17

29.06.17

10/9

27.06.17

08.07.17

10/9

06.07.17

17.07.17

10/9

10.07.17

21.07.17

10/9

15.07.17

26.07.17

10/9

19.07.17

30.07.17

10/9

24.07.17

04.08.17

10/9

28.07.17

08.08.17

10/9

02.08.17

13.08.17

10/9

06.08.17

17.08.17

10/9

11.08.17

22.08.17

10/9

15.08.17

26.08.17

10/9

20.08.17

30.08.17

9/8

28.08.17

08.09.17

10/9

06.09.17

17.09.17

10/9

Краснодарский край: купите билет в период с 13.12.2016 по 30.12.2016 г. и получите цену прошлогоднего сезона, горячее питание в пути, места на выбор.
Крым: купите билет в период с 13.12.2016 по 30.12.2016 г. и получите билеты на паром бесплатно "туда-обратно", места на выбор.
Не думайте о подорожании билетов. Вас это не коснется!

Акция раннего бронирования! Только до конца декабря!

Краснодарский край: купите билет в период с 13.12.2016 по 30.12.2016 г. и получите цену прошлогоднего сезона, горячее питание в пути, места на выбор.
Крым: купите билет в период с 13.12.2016 по 30.12.2016 г. и получите билеты на паром бесплатно "туда-обратно", места на выбор.
Не думайте о подорожании билетов. Вас это не коснется!


Акция раннего бронирования! Только до конца декабря!

Краснодарский край: купите билет в период с 13.12.2016 по 30.12.2016 г. и получите цену прошлогоднего сезона, горячее питание в пути, места на выбор.
Крым: купите билет в период с 13.12.2016 по 30.12.2016 г. и получите билеты на паром бесплатно "туда-обратно", места на выбор.
Не думайте о подорожании билетов. Вас это не коснется!

Обратная связь Печать

Санкт-Петербург - (812) 717-17-09. Нижний Новгород - (831) 437-62-05, 437-62-06, 410-38-70, 8 910 790 38 70

Изготовление - Сайт НН
Для - «Советник»

2017 г.

Санкт-Петербург - (812) 717-17-09. Нижний Новгород - (831) 437-62-05, 437-62-06, 410-38-70, 8 910 790 38 70

ВНИМАНИЕ! Все представленные на сайте предложения по турам носят исключительно рекламный характер и не являются офертой.

Условия и порядок предоставления каждого конкретного тура определяются в соответветствии с заключаемым договором с туристом (турагентством).