БИЛЕТЫ НА АВТОБУС НА ЧЕРНОЕ МОРЕ ИЗ НИЖНЕГО НОВГОРОДА

Главная » Туристическая компания » ОТДЫХ НА ЧЕРНОМ МОРЕ ЛЕТО 2019 » БИЛЕТЫ НА АВТОБУС НА ЧЕРНОЕ МОРЕ ИЗ НИЖНЕГО НОВГОРОДА

01 февраля стартовали продажи автобусных билетов на юг. 

БИЛЕТЫ НА ЧЕРНОЕ МОРЕ, В КРЫМ УЖЕ В ПРОДАЖЕ.

БИЛЕТЫ НА АВТОБУС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПОКУПКИ ПУТЕВКИ ИЛИ ГОТОВЫЙ ПАКЕТ "ПУТЕВКА + ПРОЕЗД".

ВЫБИРАЙТЕ КАК УДОБНО ВАМ !  

Билеты предлагаются на 

  • автобус премиум-класса 
  • автобус туркласса 

приведенная ниже  цена актуальна при покупке билетов с 01 февраля по 01 апреля включительно !

АВТОБУСЫ ПРЕМИУМ-КЛАССА

Феодосия-Коктебель-Судак-Алуштa-Ялта

Отправление из Нижнего Новгорода/Гороховца/Мурома


лето 2018

все курорты

только

Алушта /Ялта

взр. 4500/реб. 4400

взр.4900/реб.4900




в Крым

из Крыма

29.05.2018

07.06.2018

16.06.2018

21.06.2018

25.06.2018

30.06.2018

04.07.2018

09.07.2018

13.07.2018

18.07.2018

22.07.2018

27.07.2018

31.07.2018

05.08.2018

09.08.2018

14.08.2018

18.08.2018

23.08.2018

27.08.2018

01.09.2018

05.09.2018

14.09.2018

31.05.2018

09.06.2018

18.06.2018

23.06.2018

27.06.2018

02.07.2018

06.07.2018

11.07.2018

15.07.2018

20.07.2018

24.07.2018

29.07.2018

02.08.2018

07.08.2018

11.08.2018

16.08.2018

20.08.2018

25.08.2018

29.08.2018

03.09.2018

07.09.2018

16.09.2018


Спец.трансфер – туристы из Владимира транспортируются* по маршруту Владимир-Муром (или Муром-Владимир) на микроавтобусе для пересадки в автобус на направлению. Трансфер платный 600 руб./билет

Трансфер – для оптимизации маршрута Судак-Алушта, Судак-Ялта и обратно пассажир доставляется в указанные города на микроавтобусе (см. стоимость билета в Судак, Ялту)

Билет на паром не включен в стоимость.

Лазаревское-Адлер-Абхазия

лето 2018

все курорты

только

АБХАЗИЯ

взр. 4100/реб. 4000

взр.4400/реб.4400


в Адлер

из Адлера

02.06.2018

11.06.2018

20.06.2018

29.06.2018

08.07.2018

17.07.2018

26.07.2018

04.08.2018

13.08.2018

22.08.2018

31.08.2018

09.09.2018

18.09.2018

03.06.2018

12.06.2018

21.06.2018

30.06.2018

09.07.2018

18.07.2018

27.07.2018

05.08.2018

14.08.2018

23.08.2018

01.09.2018

10.09.2018

19.09.2018

Спец.трансфер – туристы из Владимира транспортируются* по маршруту Владимир-Муром (или Муром-Владимир) на микроавтобусе для пересадки в автобус на направлению. Трансфер платный 600 руб./билет

Трансфердля оптимизации маршрута Нижнеимеритинская бухта-Абхазия КПП и обратно пассажир доставляется в указанный пункт на микроавтобусе (см. стоимость билета в Абхазия)

Джубга-бухта Инал-Архипо-Осиповка-Криница-Бетта-Дивноморское

лето 2018

все курорты

только

Бетта

Дивноморское

Кабардинка***

взр. 3300/реб. 3200

взр.3700/реб.3700



в Джубгу

см.остановки

из Джубги

см.остановки

30.05.2018

06.06.2018

15.06.2018

24.06.2018

03.07.2018

12.07.2018

21.07.2018

30.07.2018

08.08.2018

17.08.2018

26.08.2018

31.05.2018

07.06.2018

16.06.2018

25.06.2018

04.07.2018

13.07.2018

22.07.2018

31.07.2018

09.08.2018

18.08.2018

27.08.2018


Спец
.трансфер – туристы из Владимира транспортируются* по маршруту Владимир-Муром (или Муром-Владимир) на микроавтобусе для пересадки в автобус на направлению. Трансфер платный 600 руб./билет

Трансфер – для оптимизации маршрута Криница-Бетта, Криница-Дивноморское и обратно пассажир доставляется в указанные города на микроавтобусе (см. стоимость билета в Дивномороское)

Анапа с ост.Витязево-Новороссийск-Кабардинка-Геленджик


лето 2018

все курорты

только

Новороссийск

Кабардинка

Геленджик

взр. 3700/реб. 3600

взр.3900/реб.3900


в Анапу

см.остановки

из Анапы

см.остановки

11.06.2018

20.06.2018

29.06.2018

08.07.2018

17.07.2018

26.07.2018

04.08.2018

13.08.2018

22.08.2018

31.08.2018

12.06.2018

21.06.2018

30.06.2018

09.07.2018

18.07.2018

27.07.2018

05.08.2018

14.08.2018

23.08.2018

01.09.2018

09.09.2018

10.09.2018



Спец.трансфер – туристы из Владимира транспортируются* по маршруту Владимир-Муром (или Муром-Владимир) на микроавтобусе для пересадки в автобус на направлению. Трансфер платный 600 руб./билет

Трансфер – для оптимизации маршрута Славянск-на-Кубани-Новороссийск, Славянск-на-Кубани-Кабардинка, Славянск-на-Кубани-Геленджик и обратно пассажир доставляется в указанные города на микроавтобусе (см. стоимость билета в Новороссийск,Кабардинка,Геленджик)

АВТОБУСЫ ТУРИСТИЧЕСКОГО КЛАССА

Проезд по графику туда и обратно (Крым и Азов)

 

Откуда Даты заездов Куда Цена

Маршрут № 1

Через Муром

04:00 Заволжье ТЦ "Европа"
04:30 Балахна Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина
06:45 Дзержинск, Северные ворота
08:00 Богородск, Центральная площадь
08:30 Ворсма, автостанция
09:00 Павлово, автостанция
09:30 Навашино, площадь у ж/д вокзала
10:00 Муром, г-ца Русь (напротив автовокзала)
12:00 Меленки Кафе Южные Зори
13:00 Касимов, кафе "У трех дорог"
14:00 Сасово, магазин "Дикси"
15:00 Шацк, памятник самолету
17:00 Моршанск, автостанция
21:00 Воронеж, г-ца Орхидея ул. Димитрова, 148

 

12.06 - 23.06
16.06 - 27.06
21.06 - 02.07
21.06 - 04.07
25.06 - 04.07
25.06 - 06.07
25.06 - 08.07
30.06 - 11.07
02.07 - 13.07
04.07 - 15.07
06.07 - 17.07
09.07 - 20.07
11.07 - 22.07
13.07 - 24.07
15.07 - 26.07
18.07 - 29.07
20.07 - 31.07
22.07 - 02.08
24.07 - 04.08
27.07 - 07.08
29.07 - 09.08
31.07 - 11.08
02.08 - 13.08
05.08 - 16.08
07.08 - 18.08
09.08 - 20.08
11.08 - 22.08
14.08 - 25.08
16.08 - 27.08
18.08 - 29.08
20.08 - 31.08
23.08 - 03.09
25.08 - 03.09
25.08 - 07.09
27.08 - 07.09
29.08 - 07.09
29.08 - 12.09
01.09 - 12.09
05.09 - 16.09
10.09 - 21.09
14.09 - 25.09

 

Темрюк, автостанция 
ст. Голубицкая, автостанция
Кучугуры
Керчь, автостанция
Коктебель, поворот на Коктебель
Феодосия, п. Приморский
Судак, автостанция
Симферополь, ТЦ "Эпицентр"
Алушта, автостанция
Ялта, ресторан "Горец"
Евпатория, Красная горка
Саки, Пост ДПС

 

Туда и обратно

(Темрюк, 

Голубицкая,

Керчь,

Коктебель,

Феодоссия,

Судак)

5980

Туда и обратно

(Симферополь,

Алушта,

Ялта,

Евпатория,

Саки) - 6980

Паром включен в стоимость!

Маршрут № 2

Через Арзамас

 04:00 Заволжье ТЦ "Европа"
 04:30 Балахна Автостанция
 06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина
 06:45 Дзержинск, Северные ворота
 08:00 Арзамас, ТЦ МЕТРО
 09:00 Дивеево, магазин "Магнит"
 09:30 Саров, КПП № 3
 13:00 Сасово, магазин "Дикси"
 14:00 Шацк, памятник самолету
 17:00 Моршанск
 21:00 Воронеж, г-ца Орхидея ул. Димитрова, 148

30.06 - 11.07
04.07 - 15.07
09.07 - 20.07
13.07 - 24.07
18.07 - 29.07
22.07 - 02.08
27.07 - 07.08
31.07 - 11.08
05.08 - 16.08
09.08 - 20.08
14.08 - 25.08
20.08 - 31.08
25.08 - 03.09
25.08 - 07.09
27.08 - 07.09
29.08 - 07.09
29.08 - 12.09
01.09 - 12.09
05.09 - 16.09
10.09 - 21.09
14.09 - 25.09

Темрюк, автостанция 
ст. Голубицкая, автостанция
Кучугуры
Керчь, автостанция
Коктебель, поворот на Коктебель
Феодосия, п. Приморский
Судак, автостанция
Симферополь, ТЦ "Эпицентр"
Алушта, автостанция
Ялта, ресторан "Горец"
Евпатория, Красная горка
Саки, Пост ДПС

Туда и обратно

(Темрюк,

Голубицкая,

Керчь,

Коктебель,

Феодоссия,

Судак)

5980

Туда и обратно

(Симферополь,

Алушта,

Ялта,

Евпатория,

Саки)

6980

Паром включен в стоимость!

 

Проезд по графику туда и обратно (Краснодарский край)

 

Откуда          Когда                  Куда Цена

Маршрут № 1

Через Муром

04:00 Заволжье ТЦ "Европа"
04:30 Балахна Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина
06:45 Дзержинск, Северные ворота
08:00 Богородск, Центральная площадь
08:30 Ворсма, автостанция
09:00 Павлово, автостанция
9:30 Навашино, площадь у ж/д вокзала
10:00 Муром, г-ца Русь (напротив автовокзала)
12:00 Меленки Кафе Южные Зори
13:00 Касимов, кафе "У трех дорог"
14:00 Сасово, магазин "Дикси"
15:00 Шацк, памятник самолету
17:00 Моршанск, автостанция
21:00 Воронеж, поворот на Новую-Усамнь по трассе М-4, кафе "Трактир"

 

 

30.05 - 09.06
01.06 - 11.06
03.06 - 14.06
05.06 - 16.06
07.06 - 18.06
09.06 - 20.06
12.06 - 23.06
14.06 - 25.06
16.06 - 27.06
18.06 - 29.06
21.06 - 02.07
23.06 - 04.07
25.06 - 06.07
27.06 - 08.07
30.06 - 11.07
04.07 - 15.07
09.07 - 20.07
13.07 - 24.07
18.07 - 29.07
22.07 - 02.08
27.07 - 07.08
31.07 - 11.08
05.08 - 16.08
09.08 - 20.08
14.08 - 25.08
18.08 - 29.08
23.08 - 03.09
27.08 - 07.09
01.09 - 12.09
05.09 - 16.09
07.06 - 18.09
10.09 - 21.09
12.09 - 23.09
14.09 - 25.09
16.09 - 27.09
19.09 - 30.09

 

 Анапа, Северный рынок
Джемете, 
Пионерский проспект, вход в аквапарк
Витязево,
 у базы отдыха "Чайка"
Джубга,
 пост ГАИ
Архипо-Осиповка
автостанция
Кабардинка,
 автостанция
Геленджик,
 старое КПП, Луначарского,44
Лермонтово, 
М57
Новомихайловский,
 ул. Мира
Ольгинка,
 ул.Черноморская
Небуг,
 Ателика Небуг
Туапсе
М-57
Шепси, 
база отдыха "Энергетик"
Магри, 
остановка транспорта
Аше
, санаторий Аврора
Лазаревское,
 памятник самолету

 

 

Туда и обратно

(Анапа,

Джемете,

Витязево,

Джубга,

Архипка,

Кабардинка,

Геленджик, 

Лермонтово,

Новомихайловское,

Ольгинка,

Небуг,

Туапсе,

Магри, Аше,

Лазаревское)

цена 5580

 

 

Маршрут № 2

Через Арзамас

 04:00 Заволжье ТЦ "Европа"
 04:30 Балахна Автостанция
 06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина
 06:45 Дзержинск, Северные ворота
 08:00 Арзамас, ТЦ МЕТРО
 09:00 Дивеево, магазин "Магнит"
 09:30 Саров, КПП № 3
 13:00 Сасово, магазин "Дикси"
 14:00 Шацк, памятник самолету
 17:00 Моршанск, автостанция
 21:00 Воронеж, поворот на Новую-Усамнь по трассе М-4, кафе "Трактир"

 

30.05 - 09.06
01.06 - 11.06
03.06 - 14.06
05.06 - 16.06
07.06 - 18.06
09.06 - 20.06
12.06 - 23.06
14.06 - 25.06
16.06 - 27.06
18.06 - 29.06
21.06 - 02.07
23.06 - 04.07
25.06 - 06.07
27.06 - 08.07
30.06 - 11.07
02.07 - 13.07
06.07 - 17.07
11.07 - 22.07
15.07 - 26.07
20.07 - 31.07
24.07 - 04.08
29.07 - 09.08
02.08 - 13.08
07.08 - 18.08
11.08 - 22.08
16.08 - 27.08
20.08 - 31.08
25.08 - 03.09
25.08 - 07.09
29.08 - 07.09
29.08 - 12.09

 

 

 Анапа, Северный рынок
 Джемете, Пионерский проспект, вход в аквапарк Тик-Так
 Витязево, у базы отдыха "Чайка"
 Джубга, заправка "Роснефть"
 Архипо-Осиповка, магазин "Строймастер"
 Кабардинка, автостанция
 Геленджик, старое КПП
 Лермонтово, остановка Аптека, у пешеходного перехода
 Новомихайловский, автостанция
 Ольгинка, ул.Черноморская
 Небуг, Ателика Небуг
 Туапсе, остановка перед мостом
  Аше, санаторий Аврора
 Лазаревское, памятник самолету

Туда и обратно

(Анапа,

Джемете,

Витязево,

Джубга,

Архипка,

Кабардинка,

Геленджик, 

Лермонтово,

Новомихайловское,

Ольгинка,

Небуг,

Туапсе,

Магри, Аше, Лазаревское)

цена 5580

Проезд по графику Лоо, Адлер, Абхазия

 

Откуда          Когда                  Куда Цена

Маршрут № 1

Через Муром

04:00 Заволжье ТЦ "Европа"
04:30 Балахна Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина
06:45 Дзержинск, Северные ворота
08:00 Богородск, Центральная площадь
08:30 Ворсма, автостанция
09:00 Павлово, автостанция
09:30 Навашино, площадь у ж/д вокзала
10:00 Муром, г-ца Русь (напротив автовокзала)
12:00 Меленки Кафе Южные Зори
13:00 Касимов, кафе "У трех дорог"
14:00 Сасово, магазин "Дикси"
15:00 Шацк, памятник самолету
17:00 Моршанск, автостанция
21:00 Воронеж, поворот на Новую-Усамнь по трассе М-4, кафе "Трактир"

 ТРАНСФЕР ИЗ

 08:00 Арзамас, ТЦ МЕТРО
 07:00 Дивеево, магазин "Магнит"
 06:30 Саров, КПП № 3

 

01.06 - 11.06
03.06 - 14.06
05.06 - 16.06
07.06 - 18.06
09.06 - 20.06
12.06 - 23.06
14.06 - 25.06
16.06 - 27.06
18.06 - 29.06
21.06 - 02.07
23.06 - 04.07
25.06 - 06.07
27.06 - 08.07
30.06 - 11.07
04.07 - 15.07
09.07 - 20.07
13.07 - 24.07
18.07 - 29.07
22.07 - 02.08
27.07 - 07.08
31.07 - 11.08
05.08 - 16.08
09.08 - 20.08
14.08 - 25.08
18.08 - 29.08
23.08 - 03.09
27.08 - 07.09
01.09 - 12.09
05.09 - 16.09
07.06 - 18.09
10.09 - 21.09
12.09 - 23.09
14.09 - 25.09
16.09 - 27.09
19.09 - 30.09

 

 

 Лоо, СКК "АкваЛОО"

 Дагомыс, п/т "Дагомыс-Олимпийский"

Сочи, Пост ГАИ, Мамайка (Виноградная улица) 

 Адлер, санаторий "Знание"

 Адлерграница с Абхазией

 Нижне-имеритинская бухта отель "AZIMUT Hotels Sochi"

 Абхазия, Гагра, Гудаута, Пицунда

 

Проезд туда и обратно 

Лоо, Сочи,

Адлер,

граница Абхазии  

цена 6980

 

Гагра,

Пицунда,

Гудаута,

Новый Афон,

Сухум

цена 7980

 


Проезд в одну сторону (Крым и Азовское море)

 Билеты на паром входят в стоимость

Откуда Когда Куда Цена

Маршрут № 1

Через Муром

04:00 Заволжье ТЦ "Европа"
04:30 БалахнаАвтостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина
06:45 Дзержинск, Северные ворота
08:00 Богородск, Центральная площадь
08:30 Ворсма, автостанция
09:00 Павлово, автостанция
09:30 Навашино, площадь у ж/д вокзала
10:00 Муром, г-ца Русь (напротив автовокзала)
12:00 Меленки Кафе Южные Зори
13:00 Касимов, кафе "У трех дорог"
14:00 Сасово, магазин "Дикси"
15:00 Шацк, памятник самолету
17:00 Моршанск, автостанция
21:00 Воронеж, г-ца Орхидея ул. Димитрова, 148

 

12.06
14.06
16.06
18.06
21.06
23.06
25.06
27.06
30.06
04.07
09.07
13.07
18.07
22.07
27.07
31.07
05.08
09.08
14.08
18.08
23.08
27.08
29.08
01.09
05.09
07.09*
10.09*
12.09*

 ст. Голубицкая, автостанция
 Кучугуры
 Керчь, автостанция
 Коктебель, поворот на Коктебель
 Феодосия, п.Приморский, п.Береговое
 Судак, автостанция
 Симферополь, ТЦ "Эпицентр"
 Алушта, автостанция
 Ялта, ресторан "Горец"
 Евпатория, Красная горка
 Саки, Пост ДПС

В одну сторону (Голубицкая, Керчь,

Коктебель, Феодосия, Судак) - цена 3980

В одну сторону

(Симферополь, Алушта,

Ялта, Евпатория, Саки) - цена 4980 

Билеты на паром входят в стоимость! 

на даты выделенные красным шрифтом и * действует СПЕЦ.ЦЕНА - 1980 рублей для направлений: Керчь, Коктебель, Феодосия, Судак 

 

 

 

Маршрут № 2

Через Арзамас

 04:00 Заволжье ТЦ "Европа"
 04:30 БалахнаАвтостанция
 06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина
 06:45 Дзержинск, Северные ворота
 08:00 Арзамас, ТЦ МЕТРО
 09:00 Дивеево, магазин "Магнит"
 09:30 Саров, КПП № 3
 13:00 Сасово, магазин "Дикси"
 14:00 Шацк, памятник самолету
 17:00 Моршанск
 21:00 Воронеж, г-ца Орхидея ул. Димитрова, 148

12.06
14.06
16.06
18.06
21.06
23.06
25.06
27.06
30.06
21.06
25.06
02.07
06.07
11.07
15.07
20.07
24.07
29.07
02.08
07.08
11.08
16.08
20.08
25.08
29.08
01.09
03.09
05.09
07.09*
10.09*
12.09*

 ст. Голубицкая, автостанция
 Кучугуры
 Керчьавтостанция
 Коктебельповорот на Коктебель
 Феодосия, п.Приморский, п.Береговое
 Судак, автостанция
 Симферополь, ТЦ "Эпицентр"
 Алушта, автостанция
 Ялта, ресторан "Горец"
 Евпатория, Красная горка
 Саки, Пост ДПС

В одну сторону (Голубицкая, Керчь,

Коктебель, Феодосия, Судак) - цена 3980

В одну сторону

(Симферополь, Алушта,

Ялта, Евпатория, Саки) - цена 4980

Билеты на паром входят в стоимость!

на даты выделенные красным шрифтом и * действует СПЕЦ.ЦЕНА - 2580 рублей для направлений : Керчь, Коктебель, Феодосия, Судак

 

 

 Места посадки на обратных маршрутах:

 

 23:00 ст. Голубицкая, автостанция
 21:00 Порт Кавказ
 21:00 Керчь, автостанция
 19:30 Феодосия, п. Приморский
 18:30 Коктебель, поворот на Коктебель
 18:00 Судак, автостанция
 16:00 Симферополь, ТЦ "Эпицентр"
 15:30 Алушта, автостанция
 14:00 Ялта, ресторан "Горец"
 14:30 Саки, Пост ДПС
 14:00 Евпатория, Красная горка

 

 

13.06*
15.06* 
17.06*
19.06*
22.06
24.06
26.06
28.06
01.07
05.07
10.07
14.07
19.07
23.07
28.07
01.08
06.08
10.08
15.08
19.08
24.08
28.08
02.09
06.09
08.09
11.09
13.09
15.09
17.09
20.09

 

 Маршрут № 1

 Через Муром

 Воронеж, г-ца Орхидея
 Моршанск, автостанция
 Шацк, памятник самолету
 Сасово, магазин "Дикси"
 Касимов, кафе "У трех дорог"
 Меленки Кафе Южные Зори
 Муром, г-ца Русь (напротив автовокзала)
 Навашино, площадь у ж/д вокзала
 Павлово, автостанция
 Ворсма, автостанция
 Богородск, Центральная площадь
 Дзержинск, Северные ворота
 Нижний Новгород, пл. Ленина

 

В одну сторону (Голубицкая, Керчь,

Коктебель, Феодосия, Судак) - цена 3980

В одну сторону

(Симферополь, Алушта,

Ялта, Евпатория, Саки) - цена 4980 

Билеты на паром входят в стоимость!

на даты выделенные красным шрифтом и * действует СПЕЦ.ЦЕНА - 2580 рублей для направлений: Керчь, Коктебель, Феодосия, Судак 

 

 

 

 Места посадки на обратных маршрутах:

 23:00 ст. Голубицкая, автостанция
 21:00 Порт Кавказ
 21:00 Керчь, автостанция
 19:30 Феодосия, п. Приморский
 18:30 Коктебель, поворот на Коктебель
 18:00 Судак, автостанция
 16:00 Симферополь, ТЦ "Эпицентр"
 15:30 Алушта, автостанция
 14:00 Ялта, ресторан "Горец"
 14:30 Саки, Пост ДПС
 14:00 Евпатория, Красная горка

 

13.06*
15.06* 
17.06*
19.06* 
22.06
24.06
26.06
28.06
03.07
07.07 
12.07
16.07
21.07
25.07
30.07
03.08
08.08
12.08
17.08
21.08
26.08
30.08
04.09
08.09
11.09
13.09
15.09
17.09
20.09

 

 Маршрут № 2

 Через Арзамас

 Воронеж, г-ца Орхидея
 Моршанск, автостанция
 Шацк, памятник самолету
 Сасово, магазин "Дикси"
 Саров, КПП № 3
 Дивеево, магазин "Магнит"
 Арзамас, ТЦ МЕТРО
 Дзержинск, Северные ворота
 Нижний Новгород, пл. Ленина

 

В одну сторону (Голубицкая, Керчь,

Коктебель, Феодосия, Судак) - цена 3980

В одну сторону

(Симферополь, Алушта,

Ялта, Евпатория, Саки) - цена 4980

Билеты на паром входят в стоимость!

на даты выделенные красным шрифтом и * действует СПЕЦ.ЦЕНА - 2580 рублей для направлений: Керчь, Коктебель, Феодосия, Судак 

Проезд в одну сторону (Краснодарский край)

 

Откуда Когда Куда Цена

Маршрут № 1

Через Муром

04:00 Заволжье ТЦ "Европа"
04:30 Балахна Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина
06:45 Дзержинск, Северные ворота
08:00 Богородск, Центральная площадь
08:30 Ворсма, автостанция
09:00 Павлово, автостанция
09:30 Навашино, площадь у ж/д вокзала
10:00 Муром, г-ца Русь (напротив автовокзала)
12:00 Меленки Кафе Южные Зори
13:00 Касимов, кафе "У трех дорог"
14:00 Сасово, магазин "Дикси"
15:00 Шацк, памятник самолету
17:00 Моршанск, автостанция
21:00 Воронеж, поворот на Новую-Усамнь по трассе М-4, кафе "Трактир"

 

 

30.05
01.06
03.06
05.06
07.06
09.06
12.06
14.06
16.06
18.06
21.06
23.06
25.06
27.06
30.06
04.07
09.07
13.07
18.07
22.07
27.07
31.07
05.08
09.08
14.08
18.08
23.08
27.08
29.08
01.09
05.09
07.09*
10.09*
12.09*
14.09*
16.09*
19.09*
21.09*
23.09*
25.09*
28.09*

 

Анапа, Северный рынок
Джемете, Пионерский проспект, вход в аквапарк
Витязево, у базы отдыха "Чайка"
Джубга, пост ГАИ
Архипо-Осиповка, автостанция
Кабардинка, автостанция
Геленджик, старое КПП, Луначарского,44
Лермонтово, М57
Новомихайловский, ул. Мира
Ольгинка, ул.Черноморская
Небуг, Ателика Небуг
Туапсе, М-57
Шепси, база отдыха "Энергетик"
Магри, остановка транспорта
Аше, санаторий Аврора
Лазаревское, памятник самолету

 

Проезд в одну сторону

(Анапа, Джемете, Витязево,

Джубга, Архипка, Кабардинка, Геленджик, 

Лермонтово, Новомихайловское, Ольгинка,

Небуг, Туапсе, Шепси, Магри, Аше, Лазаревское)

цена 2980

 

на даты выделенные красным шрифтом и * действует СПЕЦ.ЦЕНА - 1780 рублей 

Маршрут № 2

Через Арзамас

 04:00 Заволжье ТЦ "Европа"
 04:30 Балахна Автостанция
 06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина
 06:45 Дзержинск, Северные ворота
 08:00 Арзамас, ТЦ МЕТРО
 09:00 Дивеево, магазин "Магнит"
 09:30 Саров, КПП № 3
 13:00 Сасово, магазин "Дикси"
 14:00 Шацк, памятник самолету
 17:00 Моршанск
 21:00 Воронеж, г-ца Орхидея ул. Димитрова, 148

 

30.05
01.06
03.06
05.06
07.06
09.06
12.06
14.06
16.06
18.06
21.06
23.06
25.06
27.06
30.06
21.06
25.06
02.07
06.07
11.07
15.07
20.07
24.07
29.07
02.08
07.08
11.08
16.08
20.08
25.08
29.08
03.09
07.09*
10.09*
12.09*
14.09*
16.09*
19.09*
21.09*
23.09*
25.09*
28.09*

Анапа, Северный рынок
Джемете, 
Пионерский проспект, вход в аквапарк
Витязево, 
у базы отдыха "Чайка"
Джубга, 
пост ГАИ
Архипо-Осиповка,
автостанция
Кабардинка
, автостанция
Геленджик, 
старое КПП, Луначарского,44
Лермонтово,
 М57
Новомихайловский
ул. Мира
Ольгинка, 
ул.Черноморская
Небуг,
 Ателика Небуг
Туапсе,
 М-57
Шепси
, база отдыха "Энергетик"
Магри
, остановка транспорта
Аше, 
санаторий Аврора
Лазаревское
памятник самолету

Проезд в одну сторону

(Анапа, Джемете, Витязево,

Джубга, Архипка, Кабардинка, Геленджик, 

Лермонтово, Новомихайловское, Ольгинка,

Небуг, Туапсе, Шепси, Магри, Аше, Лазаревское)

цена 2980

 

на даты выделенные красным шрифтом и * действует СПЕЦ.ЦЕНА - 1780 рублей  

 Места посадки на обратных маршрутах:

 
 14:30 Джемете, Пионерский проспект, вход в аквапарк
 14:00 Витязево, у базы отдыха "Чайка"

 15:00 Анапа, Северный рынок
 18:00 Джубга, пост ГАИ
 17:00 Архипо-Осиповка, автостанция
 15:30 Кабардинка, автостанция
 14:00 Геленджик, старое КПП, Луначарского,44
 17:30 Лермонтово, М57
 16:30 Новомихайловский, ул. Мира
 16:00 Ольгинка, ул.Черноморская
 15:30 Небуг, Ателика Небуг
 15:15 Туапсе, М-57
 Магри
 15:00 Аше, санаторий Аврора
 14:00 Лазаревское, памятник самолету 
 22:40 Якорная Щель, п/т "Гармония"
 22:30 Лоо, СКК "АкваЛОО"
 21:00 Дагомыс, п/т "Дагомыс-Олимпийский"
 20:30 Адлер, санаторий "Знание"
 20:15 Нижне-имеритинская бухта отель "AZIMUT Hotels Sochi"
 19:00 Адлер, КПП "Псоу"
 18:00 Абхазия, (Гагра, Пицунда, Гудаута) 


31.05* 
02.06*
04.06*
06.06* 
08.06*
10.06* 
13.06*
15.06* 
17.06*
19.06*
22.06
24.06
26.06
28.06
01.07
05.07
10.07
14.07
19.07
23.07
28.07
01.08
06.08
10.08
15.08
19.08
24.08
28.08
02.09
06.09
08.09
11.09
13.09
15.09
17.09
20.09
24.09
29.09
03.10

 Маршрут № 1

 Через Муром

 Воронеж, г-ца Орхидея ул. Димитрова, 148
 Моршанск, автостанция
 Шацк, памятник самолету
 Сасово, магазин "Дикси"
 Касимов, кафе "У трех дорог"
 Меленки Кафе Южные Зори
 Муром, г-ца Русь (напротив автовокзала)
 Навашино, площадь у ж/д вокзала
 Павлово, автостанция
 Ворсма, автостанция
 Богородск, Центральная площадь
 Дзержинск, Северные ворота
 Нижний Новгород, пл. Ленина

Проезд в одну сторону

(Анапа, Джемете, Витязево,

Джубга, Архипка, Кабардинка, Геленджик, 

Лермонтово, Новомихайловское, Ольгинка,

Небуг, Туапсе, Шепси, Магри, Аше, Лазаревское)

цена 2980

 

 

на даты выделенные красным шрифтом и * действует СПЕЦ.ЦЕНА - 1780 рублей  

 

 Места посадки на обратных маршрутах:

 


 14:30 Джемете, Пионерский проспект, вход в аквапарк
 14:00 Витязево, у базы отдыха "Чайка"
 13:00 Анапа, Северный рынок
 18:00 Джубга, пост ГАИ
 17:00 Архипо-Осиповка, автостанция
 15:30 Кабардинка, автостанция
 14:00 Геленджик, старое КПП, Луначарского,44
 17:30 Лермонтово, М57
 16:30 Новомихайловский, ул. Мира
 16:00 Ольгинка, ул.Черноморская
 15:30 Небуг, Ателика Небуг
 15:15 Туапсе, М-57
 Магри
 15:00 Аше, санаторий Аврора
 14:00 Лазаревское, памятник самолету

31.05*
02.06*
04.06*
06.06*
08.06*
10.06*
13.06*
15.06* 
17.06*
19.06* 
22.06
24.06
26.06
28.06
03.07
07.07 
12.07
16.07
21.07
25.07
30.07
03.08
08.08
12.08
17.08
21.08
26.08
30.08
04.09
08.09
11.09
13.09
15.09
17.09
20.09
24.09
29.09
03.10

 Маршрут № 2

 Через Арзамас

 Воронеж, г-ца Орхидея ул. Димитрова, 148
 Моршанск, автостанция
 Шацк, памятник самолету
 Сасово, магазин "Дикси"
 Саров, КПП № 3
 Дивеево, магазин "Магнит"
 Арзамас, ТЦ МЕТРО
 Дзержинск, Северные ворота
 Нижний Новгород, пл. Ленина

 

Проезд в одну сторону

(Анапа, Джемете, Витязево,

Джубга, Архипка, Кабардинка, Геленджик, 

Лермонтово, Новомихайловское, Ольгинка,

Небуг, Туапсе, Шепси, Магри, Аше, Лазаревское)

цена 2980

на даты выделенные красным шрифтом и * действует СПЕЦ.ЦЕНА - 1780 рублей 

Проезд в одну сторону Лоо, Адлер, Абхазия

 

Откуда          Когда                  Куда Цена

 

04:00 Заволжье ТЦ "Европа"
04:30 Балахна Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина
06:45 Дзержинск, Северные ворота
08:00 Богородск, Центральная площадь
08:30 Ворсма, автостанция
09:00 Павлово, автостанция
09:30 Навашино, площадь у ж/д вокзала
10:00 Муром, г-ца Русь (напротив автовокзала)
12:00 Меленки Кафе Южные Зори
13:00 Касимов, кафе "У трех дорог"
14:00 Сасово, магазин "Дикси"
15:00 Шацк, памятник самолету
17:00 Моршанск, автостанция
21:00 Воронеж, поворот на Новую-Усамнь по трассе М-4, кафе "Трактир"

 ТРАНСФЕР ИЗ

 08:00 Арзамас, ТЦ МЕТРО
 07:00 Дивеево, магазин "Магнит"
 06:30 Саров, КПП № 3

 

01.06 
03.06  
05.06 
07.06 
09.06 
12.06 
14.06 
16.06 
18.06 
21.06 
23.06 
25.06 
27.06 
30.06 
04.07 
09.07 
13.07 
18.07 
22.07 
27.07 
31.07 
05.08 
09.08 
14.08 
18.08 
23.08 
27.08 
01.09 
03.09 
05.06 
07.09 
10.09 
12.09 
14.09 

16.09*
19.09*
21.09*
23.09*
25.09*
28.09*

 

 

 

 Лоо, СКК "АкваЛОО"

 Дагомыс, п/т "Дагомыс-Олимпийский"

 Сочи, Пост ГАИ, Мамайка (Виноградная улица) 

 Адлер, санаторий "Знание"

 Адлерграница с Абхазией

 Нижне-имеритинская бухта отель "AZIMUT Hotels Sochi"

 Абхазия, Гагра, Гудаута, Пицунда

 

 

Лоо, Сочи, Адлер, граница Абхазии  

цена 3980

 

Гагра, Пицунда

цена 4980

 

Гудаута, Новый Афон, Сухум

цена 5980

 

 на даты выделенные красным шрифтом и * действует СПЕЦ.ЦЕНА - 2580

 

 ВРЕМЯ И МЕСТО ПОСАДКИ НА ОБРАТНЫХ МАРШРУТАХ

 

22:40 Якорная Щель, п/т "Гармония"
22:30 Лоо, СКК "АкваЛОО"
21:00 Дагомыс, п/т "Дагомыс-Олимпийский"
21.00 Сочи, Пост ГАИ, Мамайка (Виноградная улица) 
20:30 Адлер, санаторий "Знание"
20:15 Нижне-имеритинская бухта отель "AZIMUT Hotels Sochi"
19:00 Адлер, КПП "Псоу"
16:00 - 18:00 Абхазия,
16:00  Сухум - автовокзал
16:30  Новый Афон - автовокзал
17:00 Гудаута автовокзал
18:00 Пицунда автовокзал
18:30 Гагра автовокзал
  
 
02.06*
04.06* 06.06* 
08.06*
10.06*
13.06*
15.06* 
17.06 
19.06 
22.06 
24.06 
26.06 
28.06 01.07  
05.07 
10.07 
14.07 
19.07 
24.07 
28.07 01.08
06.08 
10.08 
15.08 
19.08 
24.08 
28.08 
02.09
04.09 
06.09 
08.06 
11.09 
13.09 
15.09 
17.09 
20.09 

 Воронеж, г-ца Орхидея

 Моршанск, автостанция

 Шацк, памятник самолету

 Сасово, магазин "Дикси"

 Касимов, кафе "У трех дорог"

 Меленки Кафе Южные Зори

 Муром, г-ца Русь (напротив автовокзала)

 Навашино, площадь у ж/д вокзала

 Павлово, автостанция

 Ворсма, автостанция

 Богородск, Центральная площадь

 Дзержинск, Северные ворота

 Нижний Новгород, пл. Ленина

 

Лоо, Сочи, Адлер, граница Абхазии  

цена 3980

 

Гагра, Пицунда

цена 4980

 

Гудаута, Новый Афон, Сухум

цена 5980

 

 на даты выделенные красным шрифтом и * действует СПЕЦ.ЦЕНА - 2580


Обратная связь Печать

НА РЫНКЕ С 2009 ГОДА

Санкт-Петербург - (812) 717-17-09. Нижний Новгород - (831) 437-62-05, 437-62-06, 410-38-70, 8 910 790 38 70

Изготовление - Сайт НН
Для - «Советник»

2018 г.

Санкт-Петербург - (812) 717-17-09. Нижний Новгород - (831) 437-62-05, 437-62-06, 410-38-70, 8 910 790 38 70

ВНИМАНИЕ! Все представленные на сайте предложения по турам носят исключительно рекламный характер и не являются офертой.

Условия и порядок предоставления каждого конкретного тура определяются в соответветствии с заключаемым договором с туристом (турагентством).