БИЛЕТЫ НА АВТОБУС НА ЧЕРНОЕ МОРЕ ИЗ НИЖНЕГО НОВГОРОДА

Главная » Туристическая компания » ОТДЫХ НА ЧЕРНОМ МОРЕ ЛЕТО 2019 » БИЛЕТЫ НА АВТОБУС НА ЧЕРНОЕ МОРЕ ИЗ НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПРОЕЗД КРЫМ 
(Керчь, Феодосия, Коктебель, Судак, Симферополь, Саки, Евпатория, Алушта, Ялта)


ПРЯМОЙ автобус ДО Судака, остальные курорты - трансфер от Судака

Отправление из городов

Даты выезда


Стоимость проезда
в одну сторону

Июнь

Июль

Август

В КРЫМ

03:00 Заволжье, ТЦ "Европа"
03:30 Балахна, автостанция 
05:00 г. Н.Новгород, автопарковка около гипермаркет "ЛЕНТА" Московское шоссе 30В 05:45 Дзержинск, Северные ворота

10.06.
15.06.
19.06.
24.06.
28.06.
30.06.

03.07.
05.07.
07.07.
09.07.
12.07.
14.07.
16.07.
18.07.
21.07.
23.07.
25.07.
27.07.
30.07.

01.08
03.08.
05.08.
08.08.
10.08.
12.08.
14.08.
17.08.
19.08.
21.08.
23.08.
26.08.
28.08.
30.08.
04.09.
08.09

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ 
 ПО ЦЕНАМ 
ЛЕТО - 2018 года

ДЕЙСТВИЕ АКЦИИ
ДО 31.01.2019

4400
(Керчь, Феодосия, Коктебель, Судак)


4800
(Симферополь, Саки, Евпатория, Алушта, Ялта)

 

ИЗ КРЫМА

14:00 Евпатория, Красная горка
14:30 Саки, пост ДПС
14:00 Ялта, автостанция
15:30 Алушта, автостанция
16:00 Симферополь, ТЦ "Новый центр"
18:00 Судак, автостанция
18:30 Коктебель, трасса
19:30 Феодосия, пос. Приморский
21:00 Керчь, порт Керчь

11.06.
16.06.
20.06.
25.06.
29.06.

01.07.
04.07.
06.07.
08.07.
10.07.
13.07.
15.07.
17.07.
19.07.
22.07.
24.07.
26.07.
28.07.
31.07.

02.08.
04.08.
06.08.
09.08.
11.08.
13.08.
15.08.
18.08.
20.08.
22.08.
24.08.
27.08.
29.08.
31.08.
05.09.

В стоимость билета входит:
   - проезд по выбранному маршруту

 Автобус следует ДО СУДАКА, далее пересадка на микроавтобус/легковой автомобиль.

В пути 1 ночной переезд.

ПРОЕЗД автобусом в АНАПУ, ГЕЛЕНДЖИК 2019

Направление

Даты выезда

Отправление из городов

Стоимость проезда,руб.

Июнь

Июль

Август

В 

АНАПУ,

ГЕЛЕНДЖИК,
КАБАРДИНКУ


28.05
01.06
06.06
10.06.
15.06.
19.06.
24.06.
28.06.
30.06.

03.07.
05.07.
07.07.
09.07.
12.07.
14.07.
16.07.
18.07.
21.07.
23.07.
25.07.
27.07.
30.07.

01.08
03.08.
05.08.
08.08.
10.08.
12.08.
14.08.
17.08.
19.08.
21.08.
23.08.
26.08.
28.08.
30.08.
04.09.
08.09.
13.09.

03:00 Заволжье, ТЦ "Европа" 
03:30
 Балахна, автостанция 
05:00 
г. Н.Новгород, автопарковка около гипермаркет "ЛЕНТА" Московское шоссе 30В 
05:45 Дзержинск, Северные ворота

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ 
 ПО ЦЕНАМ 
ЛЕТО - 2018 года

ДЕЙСТВИЕ АКЦИИ
ДО 31.01.2019


3400
в одну сторону

 6800
туда/обратно


В

АРХИПО-ОСИПОВКУ

28.05
01.06.
06.06.
10.06.
15.06.
19.06.
24.06.

03.07.
12.07.
21.07.
30.07.


08.08.
17.08.
26.08.
04.09.
08.09.
13.09.
17.09.



03:00 Заволжье, ТЦ Европа
03:30 Балахна, автостанция 
05:00 г. Н.Новгород, автопарковка около гипермаркет "ЛЕНТА" Московское шоссе 30В 
05:45 Дзержинск, Северные ворота

ИЗ

АНАПЫ,

ГЕЛЕНДЖИКА,
КАБАРДИНКИ
 

02.06
07.06
11.06.
16.06.
20.06.
25.06.
29.06.

01.07.
04.07.
06.07.
08.07.
10.07.
13.07.
15.07.
17.07.
19.07.
22.07.
24.07.
26.07.
28.07.
31.07.

02.08.
04.08.
06.08.
09.08.
11.08.
13.08.
15.08.
18.08.
20.08.
22.08.
24.08.
27.08.
29.08.
31.08.
05.09.
09.09.
14.09.


- Геленджик, ул. Луначарского, 87
Кабардинка, ул. Мира (около автовокзала)

- Витязево, ул. Горького (у креста)
Джемете, пр-т Пионерский, 79В (напротив аквапарка)
- Анапа, Северный рынок (около автостанции). улица Северная.напротив напротив дома №8

  

ИЗ

АРХИПО-ОСИПОВКИ 

02.06.
07.06.
11.06.
16.06.
20.06.
25.06.

04.07.
13.07.
22.07.
31.07.

09.08.
18.08.
27.08.
05.09.
14.09.
18.09.


Архипо-Осиповка, магазин "Магнит" (ул. Ленина, 117)

Обратная связь Печать

НА РЫНКЕ С 2009 ГОДА

Нижний Новгород - (831) 410-38-70437-62-05, 437-62-06Санкт-Петербург - 8 910 790 38 70

Изготовление - Сайт НН
Для - «Советник»

2019 г.

Нижний Новгород - (831) 410-38-70, 437-62-05, 437-62-06Санкт-Петербург - 8 910 790 38 70

ВНИМАНИЕ! Все представленные на сайте предложения по турам носят исключительно рекламный характер и не являются офертой.

Условия и порядок предоставления каждого конкретного тура определяются в соответветствии с заключаемым договором с туристом (турагентством).